Поиск

Каталог

Меню

Офисное кресло Generation от Knoll

03.10.2018

Офисное кресло Generation от Knoll

   

Первое кресло, которое позволяет вам сидеть, как вы хотите.

Это превосходное рабочее кресло предлагает новый стандарт комфорта и безудержного движения. Отвечая на эргономические исследования, которые утверждают, что мы сидим только в одной позиции, кресло Generation расширяет диапазон позиций и рабочих стилей, характерных для современного рабочего места. При создании Generation использовалась идея эластичного дизайна - когда продукт перестраивается в ответ на запрос пользователя.

Безрамное сиденье Flex

Generation движется под давлением сидящего, поощряя свободное выражение, творчество и участие в работе. Flex Seat предлагает 270 градусов гибкости кромки сиденья без жесткой рамы или навязчивых рычагов вдоль периметра сиденья, а также регулировку глубины сиденья.

Динамическая подвеска

Простая, не механическая динамическая подвеска, изготовленная из того же эластомера высокой производительности, что и Flex Back Net, обеспечивает плавную езду с компенсацией веса без сложностей металлических соединений или пружин. Врожденные свойства этого материала - гибкость и долговечность - обеспечивают расширенный диапазон энергичных движений «от стороны к боку».

Непрерывная поясничная поддержка

Непрерывный поясничный пояс несет поясничную опору в Flex Back через конструкцию рамы. Результат: плавное перемещение с вертикального положения на подоконник или сидение. Также доступен дополнительный поясничный пояс.

Flex Top

Flex Top позволяет верхнему краю спинки складываться, обеспечивая удобный подлокотник для бокового сидения или другой неформальной позы, расширяя диапазон движения и обеспечивая комфорт сидящего в любом положении.




Возврат к списку